Перейти к основному контенту

Вафли и вафельные конфеты

Автор: 27.03.2024Без комментариев

Вафли и вафельные конфеты

Хрустящие, почти прозрачные и буквально тающие во рту вафли способны покорить самого требовательного гурмана. Вафли выпекаются из муки высшего сорта с добавлением сахара или фруктозы, поэтому конфеты и вафли полезны взрослым и малышам. Именно такой продукт выпускает фабрика «Демидовская забава», которая давно славится как производитель самых тонких в России кондитерских изделий. Но в этот раз умелые руки Мастеров сотворили настоящее чудо. Секрет успеха конфет «Ночи Парижа» — в соблюдении уникальной рецептуры. Новинка состоит из четырех вафельных листов, которые чередуются с тремя слоями аппетитнейшей начинки. Тонкий аромат, хрустящая «воздушная» консистенция, неповторимый вкус, продуманный и яркий дизайн – это все о конфетках «Ночи Парижа». 

«Ночи Парижа» упакованы в стильную обертку с изображением Эйфелевой башни и «сладкой» парочки. На фоне нежного пудрово-розового оттенка органично смотрится логотип фабрики.

Этой конфетой стоит побаловать себя или ребенка вместо калорийного десерта. Вафли с начинкой – идеальное дополнение к любому напитку (чаю, кофе, молоку, соку или какао). Конфеты можно употреблять на завтраки или полдники, брать в качестве перекуса в школу или на работу. Попробуйте, вам обязательно понравится.

Оставить ответ

Заполните и отправьте форму. Наши специалисты свяжутся с вами!
Заполните и отправьте форму. Наши специалисты свяжутся с вами!