Вкусные сладости к посту

Вкусные сладости к посту

Истовые христиане и иудеи всего мира большую часть года постятся. По подсчетам верующих, скоромное должно отсутствовать в меню 200 дней из 365. Это не значит, что треть года люди обречены питаться однообразно и невкусно. Без пиршеств, сдержанно, но с витаминами.

Суть четырех Великих Постов, однодневных воздержаний, ограничений перед причастием в другом. Очищаясь духовно, тело мирянина и служащего храма обязано истончится физически. Можно остаться полным, объедаясь капустой и картошкой. Перекусы с пользой только приветствуются!

Чем заменить привычные печенье и булки

Секрет любого вкусного блюда состоит в использовании при его приготовлении если не мяса и яиц, то жиров животного происхождения. Нарезной белый батон обладает совершенно иными ароматом и консистенцией, чем булка белого же хлеба. В одном случае к опаре добавляется сливочный маргарин или масло, в другом — только мука с водой и дрожжи.

Как видно из примера, приготовить что-то аппетитное в условиях церковных ограничений непросто. Но технологи фабрики «Демидовская забава» сумели сделать невозможное. Галеты «Имбирные», «Дынные», «Кофе с корицей», «Яблочная шарлотка», «Ночи Парижа» выпечены с сохранением всех требований поста.

В состав изделий для придерживающихся канонов веры входят растительные масла, мука и добавки, не подпадающие под запрет. Никаких яиц, сливочного масла, молока или их производных. А удивительно вкусные галеты «На льняной муке» обогащены льняным маслом, содержащимся в семенах однолетника.

Ассортимент фабрики удовлетворит потребность постящихся в приятных на вкус, но не скоромных мучных перекусах. Покупающие плоское печенье верующие могут быть спокойны, качество и следование рецептуре – приоритет. Вкус, аромат и внешняя привлекательность галет занимают такое же место, как и полное соответствие категории «К посту».

Это важно! Каталог продукции «Демидовская забава» содержит печенья и вафли на фруктозе. Диабетики не могут соблюдать все посты во всей строгости, но сохранить пошатнувшееся здоровье, питаясь полноценно – вполне!

Преимущества сотрудничества

Служащие и работники фабрики отдаются своему делу полностью. Первые нарабатывают схемы взаимовыгодной деятельности с клиентами, вторые следят за качеством сырья и его соответствием мировым стандартам. Гибкая система ценообразования в зависимости от предложений заказчиков, наработанная логистическая сеть позволяют вывести устраивающие обе стороны алгоритмы взаимодействия.

Заказ, оплата и доставка позиций ассортимента просты. Клиент получает разнообразную, даже уникальную продукцию. Увеличение спроса за счет постящихся гарантировано!