«Галеты Нежные сливки»

Желаете порадовать себя вкусным, ароматным, нежным, но, чтобы лакомство не отразилось на фигуре? Компания «Демидовская забава» предлагает сладкоежкам не отказывать себе во вкусных перекусах, ведь эти воздушные галеты произведены из натуральных, качественных продуктов. Они низкокалорийные, не содержат ничего лишнего и их можно употреблять даже тем, кто следит за фигурой, но не желает отказывать себе во вкусностях. Подарите себе незабываемое чаепитие вместе с диетическими галетами, которые созданы специально для вас! Так любые посиделки с подругой или дорогим гостями превратятся в пир.

От такого лакомства так сложно отказаться, к нему так и тянется рука, ведь ванильный вкус, яркий натуральный аромат, роскошное послевкусие никогда не забудутся. Если перед сном вы решили перекусить, но не во вред фигуре, то именно эти галеты скрасят вас вечер, насытят и не отложатся в виде лишних кило. Эти галеты, которые сделаны на деревенских сливках, станут идеальным решением для тех, кто ценит изящные формы, тонкие, невесомые ароматы, приятные текстуры.

Роскошный молочный вкус, изысканная хрустящая посыпка, приятный внешний вид – все это создает условия для того, чтобы поставить на паузу все дела и приступить к долгожданному чаепитию, которое можно устроить как на работе, так и в кругу друзей. Это отличное решение для тех, кто желает всегда оставаться в форме и держит вес под контролем. В составе находятся натуральные отруби, которые благоприятно влияют на пищеварение и помогают не набирать килограммы.

Тонкие, воздушные и невероятно сладкие с выраженным сливочным вкусом – галеты тают во рту и заставляют на минуту погрузиться в волшебный мир. В 100 граммах печения 23 штуки, а это значит, что вы можете бесконечно баловать себя полезной выпечкой, которую уже оценили многие.