Нам доверяют, нас выбирают! «Галеты Сливочное облачко».

Нам доверяют, нас выбирают! 

Вы до сих пор уверены, что галеты – это пресное, жесткое печенье, предназначенное для армейского сухого пайка? Технологи кондитерской фабрики «Демидовская забава» готовы развеять этот стереотип! 

Галеты «Сливочное облачко», изготовленные исключительно из натурального сырья, прекрасно подойдут и для перекуса на бегу, и для семейного чаепития, и для праздничного стола в качестве аперитива. Легкое хрустящее тесто тает на языке, оставляя долгое послевкусие деревенских сливок.

Ценителей выпечки порадует необычный формат: галеты имеют диаметр девять сантиметров. Чтобы хрупкие ломтики не раскрошились во время хранения и транспортировки, они упакованы в удобную картонную упаковку.

«Галеты Сливочное облачко» —  является весьма приятными по своим вкусовым качествам, но вместе с тем они и самые полезные из тех, что мы покупаем в магазине. Богатый витаминный состав муки высшего сорта, используемой для создания изделий данного типа позволяет восполнить в организме нехватку витаминов. Данный вид печенья – одно из немногих кондитерских изделий, которое диетологи могут смело рекомендовать к употреблению всем людям. Даже соблюдая диету для похудения, вы вполне можете себе позволить несколько «печенюшек» в день.

При всех своих достоинствах галеты фабрики «Демидовская забава» имеют только один недостаток: очень трудно вовремя остановиться. Проверено покупателями: от первого ломтика до последней крошки проходит не более десяти минут!